Félix LABISSE (1905 – 1982)
Une composition de la série du grand dépayseur
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée 102/140
49 x 64 cm (à vue)
On y joint une lithographie encadrée d’après Michel TOURLIERE (1925 – 2004), signée en bas à droite, numérotée 17/45 avec un envoi « pour Raymond et Simone », 27 x 50 cm (à vue)