Jean PICART LE DOUX (1902 -1982)
Hommage à la licorne
Lithographie sur papier, signée en bas à droite, justifiée épreuve d’artiste avec un envoi " A Raymond Picaud en toute amitié "
61 x 39 cm (à vue)