Lot n° 25

Estimation :

Ensemble de 27 cartes et de 28 élévations ou plans sur différents pays, Europe, Asie, Afrique. Découpés et collés sur sept double pages. XVIIIème-XIXème siècles. Différents formats. Déchirures, taches et petits manques.