John Mc CORMACK - Madame Kirkby LUNN, par La Voix de son Maître.
Deux affiches lithographiées entoilées.
Signées en haut à droite.
76 x 51 cm.
Petites déchirures, pliures et accidents.
- Irène Scharrer.
Une affiche lithographiée entoilée.
Signée en haut à droite.
76 x 51 cm.