Lot n° 23

D'après SIMPSON

Estimation :

John Mc CORMACK - Madame Kirkby LUNN, par La Voix de son Maître. Deux affiches lithographiées entoilées. Signées en haut à droite. 76 x 51 cm. Petites déchirures, pliures et accidents. - Irène Scharrer. Une affiche lithographiée entoilée. Signée en haut à droite. 76 x 51 cm. Petites déchirures, pliures et accidents.