Affiche-portrait originale pour les disques Philips, photo GUILBAUD. Entoilée 75 x 115, bel état. L'une des premières Affiches du jeune chanteur-poète. On joint : dessin original d'André LEBON : Jacques BREL et Robert MANUEL dans L'Homme de la Mancha, encre de Chine sur calque fort, signé et daté 68 en bas, légendé en haut, 24 x 32 ( paru dans « l'Aurore » ). Ensemble :