Plaque murale 2A
2014
En céramique signée en bas au centre, datée et numérotée 4/8 au dos
42,5 x 42,5 cm
Bibliographie : > Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, p. 17, reproduit