Montre modèle BRS en céramique blanche et acier de forme carrée à fond vissé (numéroté, signé), lunette vissée 4 vis. Cadran blanc à index baton et chiffres arabes, compteur des secondes à 3h. Bracelet à lames en céramique blanche d'origine à double boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. 40 x 40 mm. État : beau