Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
10 études de... Lot 42
Résultat :
10 études de fleurs, sous-bois
Huile sur toile et sur papier
Accidents, traces de punaises et voile blanc
14 x 18 cm à 23.5 x 18.5 cm