Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
14 études de... Lot 38
Résultat :
14 études de sous-bois, paysage lacustre, vue de ferme
Huile sur toile
Accidents, traces de punaises
15 x 23 cm à 20 x 34 cm