Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
4 études en... Lot 34
Résultat :
4 études en grisaille de sculpture à l’antique dont trois têtes d’enfants
Huile sur toile non encadrées
Accident, tâches et voile blanc
33 x 35 cm à 13 x 18 cm