Lot n° 271

Résultat :
Estimation :

GARNITURE DE TOILETTE couvercle à décor de joncs rubans croisés argent fabricant Auguste GUYOT corps à décor de réserves gravées feuillagées sur verre clair comprenant 3 flacons de section carrée H : 17,17 et 19 cm – 7,5 x 7,5 -8,5x8,5 cm 2 boites rondes H : 6,7,12 cm – 7x11 cm diam 9 et 11 cm boite à savon ovale et 1 boite à peigne H : 6 cm – 7x22cm (bon état, éclat à un bouchon interne)