* LONGINES
MONTRE GOUSSET en or jaune 18k(750°/oo), le cadran émaillé blanc présentant des chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heure, signé Longines. Mouvement à remontoir.
Le couvercle chiffré CG, la cuvette signé et numérotée.
Poids brut: 59.7 g
Accident au cadran.
On y joint une MONTRE DE COL en métal doré, le cadran en métal doré présentant des chiffres romains, le couvercle ciselé de fleurs.