Lot n° 21

Estimation :

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) orné de deux pièces en or, une de 25 pesetas Alphonse XII 1881, l'autre de 20 Pesos Mexique 1959 Signé Caplain Paris sur le fermoir Poids brut : 58 gr.