Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

VERNE (Jules) Le Chancellor, illustré par Riou, suivi de Martin Paz, illustré par Férat. Paris. Bibliothèque d'Éducation et de Récréation. Hetzel [1885] Cartonnage de percaline rouge aux initiales. Tranches élimées. Dos insolé. Premier feuillet détaché. Rousseurs.