Roland TOPOR (1938 - 1997)
Composition, 1956... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Roland TOPOR (1938 - 1997)
Composition, 1956
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
24 x 33 cm