Nello LEVY (1921-1992)
Sans titre, 1973
Acrylique... Lot 345
Résultat :
Estimation :
Nello LEVY (1921-1992)
Sans titre, 1973
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée au dos
80 x 80 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris