Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Su-Zut
Huile sur... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Su-Zut
Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos
60 x 119,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Londres