Lot n° 338

Estimation :

Michel FOUR (né en 1945) Sans titre Acrylique, technique mixte et collage sur toile, diptyque signé en bas à gauche d'un élément 195 x 130 cm (chaque) Provenance : Collection particulière, Paris