Samuel FEIJOO (1914-1992)
Composition, 1966... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Samuel FEIJOO (1914-1992)
Composition, 1966
Huile sur carton marouflé, sur toile, signé et daté en bas à droite
50 × 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris