ERVEE (Xxe)
A kindy bridge, 1991
Huile sur... Lot 334
Résultat :
Estimation :
ERVEE (Xxe)
A kindy bridge, 1991
Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche, contresigné et daté au dos
44 x 64 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris