Fritz BAUMGARTNER (1929-2006)
Alea Iacta, 1984... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Fritz BAUMGARTNER (1929-2006)
Alea Iacta, 1984
Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au dos
80 x 60 cm
Provenance :
Collection particulière, Italie