Geza Szobel (komano 1905 - Boulogne sur Seine 1963)
Le suplicié
Encre de chine
24 x 21 cm
Signé en bas à droite Zsobel
Provenance:
Vente Atelier Geza Szobel, 1972, Maître Claude Robert