Lot n° 264

Estimation :

Ryszard SKUPIN (1930 - 2005) Nature morte aux citrons et aux oranges Huile sur toile d'origine 36 x 42 cm Signé en bas à droite Skupin Porte au dos les mentions manuscrites stillleben Martna natura R. Skupnin Poznan Poland…