Marcel ROCHE (1890-1959)
Egypte
Lot de 4 œuvres encadrées
Aquarelle sur traits de crayon
De 10 x 15,5 cm à la vue à 18 x 17 cm à la vue
Tous signés, certains localisés et datés Egypte 1931