Lot n° 253

Estimation :

Marcel ROCHE (1890-1959) Egypte Lot de 4 œuvres encadrées Aquarelle sur traits de crayon De 10 x 15,5 cm à la vue à 18 x 17 cm à la vue Tous signés, certains localisés et datés Egypte 1931