Alain LOISELET (Né en 1946)
Sortie pour l'au-delà,... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Alain LOISELET (Né en 1946)
Sortie pour l'au-delà, 1978
Mine de plomb sur papier
76 x 76,5 cm
Signé en bas à droite A Loiselet et daté en bas à gauche 30. 8. 78