Fernand LABAT (1889-1959)
Panier, fleurs et... Lot 188
Résultat :
Estimation :
Fernand LABAT (1889-1959)
Panier, fleurs et guitare 1930
Huile sur toile d'origine
55 x 38 cm
Signé en bas à droite Labat
Porte sur le châssis une ancienne étiquette de galerie: Le portique 99 Bd raspail Paris Labat panier fleurs et guitare 1930 S. 51 N° 391