Ben-Ami KOLLER (1948-2008)
Sans titre
Encre... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Ben-Ami KOLLER (1948-2008)
Sans titre
Encre sur papier signé en bas à droite, contrecollé sur panneau signé au dos
116 x 116 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris