Lot n° 183

Estimation :

Isis KISCHKA (Paris 1908 - 1973) Huile sur toile Loué sur Sarthe Huile sur toile d'origine 46x55 cm Signé en bas à droite Kischka et titré au dos Loué sur Sarthe Kishka