Jules René HERVE (Langres 1887-1981)
La baigneuse... Lot 168
Résultat :
Estimation :
La baigneuse
Huile sur toile d'origine
21 x 26 cm
Signé en bas à gauche Jules R Hervé
porte au dos l'inscription autographe Jules R. Hervé