Lot n° 164

Résultat :
Estimation :

Ernest GUERIN (Rennes 1887 - Quiberon 1952) Ramandage du filet bleu Aquarelle et encre sur papier 22 x 27 cm Titré, localisé et signé en bas à droite Ramandage du filet bleu Bretagne E Guérin