Ernest GUERIN (Rennes 1887 - Quiberon 1952)
Ramandage... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Ramandage du filet bleu
Aquarelle et encre sur papier
22 x 27 cm
Titré, localisé et signé en bas à droite Ramandage du filet bleu Bretagne E Guérin