Lot n° 163

Résultat :
Estimation :

Gabriel GUAY (1848-1922) Le parc, château de Limon Huile sur toile d'origine 49,5 x 61 cm Signé en bas à gauche, daté G Guay 1889 et annoté "Château de Limon. A mon ami M. Berteaux" Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lefranc rue Notre Dame de Lorette