Gabriel GUAY (1848-1922)
Le parc, château de... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Gabriel GUAY (1848-1922)
Le parc, château de Limon
Huile sur toile d'origine
49,5 x 61 cm
Signé en bas à gauche, daté G Guay 1889 et annoté "Château de Limon. A mon ami M. Berteaux"
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lefranc rue Notre Dame de Lorette