René GRUAU (Rimini 1909 - Rome 2004)
Profil... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Profil de femme au chapeau
Encre et traits de crayon sur papier gris
48,5 x 31,8 cm
Signé en bas à gauche* Gruau
Porte un cachet sec en haut à droite
Provenance:
Collection privée