Lot n° 156

Estimation :

S. GOLDBERG (Actif au début du XX ème siècle ) L'amateur d'estampes Gravure 18 x 13 cm Signé, numéroté et titré en bas: L'amateur d'estampes 78/100 S. Goldberd