V. P DUKOV (Actif au XX ème siècle )
Paysage... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Paysage
Huile sur carton
50 x 70 cm
Signé et daté en bas à droite Dukov 64
Porte au dos des indications en cyrillique