Lot n° 97

Estimation :

Pierre DUBREUIL (Quimper 1891 - Paris 1970) Femme à la méridienne Gravure 9 x 13 cm à l'image Signé Pierre Dubreuil en bas gauche et numéroté 59/100 en bas à droite