Georges Edmond DARGOUGE (1897 - 1990)
Bord de... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
Huile sur toile d'origine
27 x 41 cm
Signé en bas à gauche G Dargouge
Porte sur le châssis une ancienne étiquette du Salon de Printemps