Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Emile CHEPPER (1876 - 1944) Grande Halte Infanterie, 1914 Huile sur toile d'origine 29 x 41 cm Signé en bas à gauche E Chepper Porte au dos une ancienne étiquette autographe mentionnant Emile Chepper 39 Avenue de France Nancy N°1 La grande Halte Infanterie 1914