Jean CARZOU (Né en 1907- 2000)
Paysage mélancolique, 1942
Huile sur toile d'origine
54,5 x 73 cm
Signé en bas à droite Carzou
Porte sur le châssis une inscription manuscrite Carzou
Un certificat de Monsieur Jean-Marie Carzou sera remis à l'acquéreur.