Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (1907- 2000) Femme, 1962 Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche Carzou 62 Porte sur le châssis les anciennes étiquettes d'expositions : E.David et M. Garnier 6 Avenue Matignon; 64 Exposition internationale du Figuratif Provennace: Galerie David et Garnier, Paris Collection particulière Exposition: Exposition internationale du figuratif , 1964, 15 Ce lot est présenté en importation temporaire