Lot n° 43
Bidding closed
Result : Not available
Maurice BOITEL (Villière-sur- Avre 1919- Paris 2007)
Jardin à Conches
Huile sur toile
46 x 61 cm
Signé en bas à gauche Maurice Boitel
Auction's title
Auction's date
Auction location