Raphaël BIRTCHANSKY (Russie 1883 - Paris 1953)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Raphaël BIRTCHANSKY (Russie 1883 - Paris 1953)
Paysage imaginaire de Russie
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite Birtchansky
(Craquelures)