Lot n° 35
Bidding closed
Result : Not available
Louis BERTHOME SAINT ANDRE (Barbery 1905 - Paris 1977)
Paysage
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à gauche Berthome Saint André
Auction's title
Auction's date
Auction location