Lot n° 31
Bidding closed
Result : Not available
Gerhard AUSBORN (Né en 1933)
Composition aux casseroles
Huile sur toile d'origine
81 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite Ausburn 2000
Auction's title
Auction's date
Auction location