Lot n° 28
Angelo ASTI (1847 - 1903)
L'atelier d'artiste
Huile sur toile d'origine
90 x 117 cm
Signé en bas à gauche A. Asti
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Durand
(Accidents)