Lot n° 28

Estimation :

Angelo ASTI (1847 - 1903) L'atelier d'artiste Huile sur toile d'origine 90 x 117 cm Signé en bas à gauche A. Asti Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Durand (Accidents)