Lot n° 19
Bidding closed
Marie DESLIENS (Chavenon 1856 - 1938)
Scène de cuisine
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Signé en bas vers la gauche C et M Desliens
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Sennellier
Auction's title
Auction's date
Auction location