LEONOR FINI (1908-1996)
Deux visages
Lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LEONOR FINI (1908-1996)
Deux visages
Lithographie en couleurs
36,5 x 51 cm à la vue
Justifié en bas à gauche 24/150 et signé en bas à droite Leonor Fini