Lot n° 5
Bidding closed
Result : Not available
Françoise SALMON (actif au Xxème siècle)
Homme sur chariot
Sculpture en bronze à patine brune
Signé et numéroté F Salmon 1/8
H : 33 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location