Plateau de ceinturon de musicien, rectangulaire,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Plateau de ceinturon de musicien, rectangulaire, en laiton doré, orné d'une lyre entourée de deux branches de lauriers en cuivre argenté. (Léger petit manque à la base des branchages). Époque seconde moitié du XIXe. Bon état.