Photo rehaussée à la gouache rouge : Portrait d'un artilleur du Second-Empire décoré de la Médaille d'Italie ; cadre en bois doré à vue ovale ; hauteur 70 mm, cadre 17 x 14,5 cm. Époque Second-Empire. Très bon état.